llgd.net
当前位置:首页 >> 一台冰淇淋机器多少钱 >>

一台冰淇淋机器多少钱

不知你是问的软冰机还是硬冰机,是家用还是商用? 家用比较便宜,,商用软冰机一般得就几千块,好一点的上万上十万的都有。商用硬冰机稍微比软冰机便宜一点。

有的可以做无数种,有的只能做一种形状,有的可是换模子二手软冰淇淋机价格3500元左右 晶凌320型软雪糕机8200市场价

肯德基麦当劳他们用的冰淇淋机是十几万的。你最差也得买个万元以上的机器哦!几千块的稳定性太差了。受外界环境温度的影响比较大,在夏季基本上是运行不好的。

看是要家用的还是商用的,商用的一般都是几千到几万,根据配置来的。【了解商用冰淇淋机价格wenku.baidu/www.gzguangshen.com】

冰淇淋大致分为两种 一种是软冰淇淋, 二是硬冰淇淋 软冰淇淋如KFC或者MCD的甜筒,做这个冰淇淋需要一台软冰淇淋机.同时可以生产两种单纯口味+一种混合口味.机器一般是按产量和压缩机等性能不同价格有所差异.一般国产软冰淇淋机的价格在6000-1500...

要看你想做那种雪糕,雪糕设备有花色线(12排18排)切片线还有配套设备。这是大型的,还有小型的我们公司新产品,而且提供技术配方以及原材料服装等。看下图

冰激凌机机头来定价格,价格2千~1万左右,冰激凌机头越多价格越贵。 冰激凌机分有两种硬冰淇淋和软冰淇淋 一般商用冰激凌机最低价的在四千元左右,家用的一般500~3千。

商用冰淇淋机最便宜的估计两千多都能买到,最贵的要十多万,这个东西不能贪便宜,买回去不但挣不了钱,反而影响生意,建议看看广绅冰淇淋机tieba.baidu/www.gzguangshen.com,他们的也不贵,机器还蛮实用的

请问你是在哪里我要一部这种机台

作者:ccsbeefu 来源:本站 发表时间:2010-5-5 9:42:59 点击:16 如何用制冰机制作奶昔 葡萄奶昔 材料:一小串葡萄,一杯原味或香草味酸奶,几块冰。 做法:先将冰块放入搅拌机打碎,将葡萄洗净、去皮,和酸奶一起放入搅拌机充分搅拌。 悄悄话...

网站首页 | 网站地图
All rights reserved Powered by www.llgd.net
copyright ©right 2010-2021。
内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com